ЖУРНАЛИСТАМ ПОЖЕЛАЛИ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ

Без рубрики

Тринадцатого января по всей стране традиционно отмечается День российской печати.

Газета «Придонье» имеет большое значение для всего Цимлянского района. В ней жители могут найти актуальную и объективную информацию о событиях местного, регионального и федерального уровня.

Слава благодарности за добросовестный, беспристрастный и общественно — полезный труд накануне профессионального праздника коллективу издания адресовали глава Администрации Цимлянского района Е.Н.Ночевкина и её заместитель по социальной сфере С.Н.Кузина, заведующий сектором по социальной сфере Е.С.Бондарева, исполнительный секретарь Цимлянского местного отделения Партии «Единая Россия» В.В.Чернова.

Глава Администрации Цимлянского городского поселения П.И.Разумовский также пожелал коллективу творческих успехов и вручил Благодарственное письмо заведующему отделом писем и массовой работы Наталье Александровне Маркиной за эффективное сотрудничество в информационной сфере, активное освещение важнейших событий и социально значимых проектов, направленных на развитие города Цимлянска. Хозяева и гости вместе сфотографировались в редакции на память.

Е.ПИКАЛОВА. Фото автора.

Добавить комментарий