НАГРАДЫ ЗА ТВОРЧЕСТВО

Владимир Валентинович вручает награды лауреату конкурса Софье Цырюта из станицы Камышевская. Новости

В рамках реализации муниципальной программы «Экономическое развитие» специалисты отдела экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района провели конкурс рисунков  на тему: «Если бы я открыл свое дело, то …». В нём приняли участие 20 школьников. Из множества работ жюри определило победителей. Первое место присуждено Яне Немальцевой из Красноярской СОШ, второе — Софье Цырюта, Камышевская СКОШ и третье — Екатерине Овчинниковой, Калининская СОШ.
Глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный вручил Грамоту и памятный подарок Софье Цырюта. Другим ребятам награды вручат в торжественной обстановке в школах, где они учатся.
— Конкурс рисунков направлен на улучшение имиджа бизнеса, повышение привлекательности предпринимательской деятельности в глазах школьников, содействие развитию инициативного начала у подрастающего поколения, выявление и поощрение художественного творчества у детей и подростков, отметила заведующий отделом экономического прогнозирования и закупок Администрации Цимлянского района Е.В.Ромашкова. И поблагодарила всех участников конкурса за активный вклад в деятельность района!
Н.СОЛОМИНА.

Добавить комментарий