Pop-up

Большой концерт в честь защитников Отечества

Новости

 

На концерт «Верным сынам Отечества посвящается» в ДЦ «Комсомолец» почтить память погибших известных и неизвестных героев пришли представители городской Администрации, жители  города и молодежь.

Обращаясь к сидящим в зале, глава Администрации Цимлянского городского поселения П.И.Разумовский говорил о поддержке наших бойцов в проведении специальной военной операции, о патриотическом воспитании подрастающего поколения, о том, что на протяжении веков никто не мог ни сломить, ни поработить Россию.

И чтобы фашизм не смог возродиться, надо помнить обо всех героях, отдавших жизнь за свободу и независимость Родины, а также поддерживать сегодняшних воинов, потому что каждый из них – герой.

В ходе концерта многие не могли сдержать слез и эмоций от выступлений артистов. В исполнении участников концерта: НАЭТ «Вторжение» (рук. Н.Сивякова), вокальных ансамблей «Русская душа», (рук. В. Воротынцев), «Ностальжи» (рук. О.Хоперскова), «Фантазия» (рук. В.Гребещенко), «Звонница» (рук. И. Лихолитов), Елены Алиевой, Светланы Ященко, Алины Демидовой, Геннадия Якушева, Натальи Ерофеевой, Ольги Поцелуевой, Вениамина Чапчикова, Елены Зандер, Светланы Бровко, Елизаветы Зубовой, Игоря Ляшенко, Любови Байрачной, Ники Соседко, Владислава Харитоненко, Елены Летченко, Дианы Ивановой, Веры Крюковой, Олеси Хоперсковой прозвучали песни военных лет и современные патриотические произведения.

После концерта молодежь Цимлянска, депутаты и представители Администрации города направились к Мемориалу павшим солдатам в Великой Отечественной войне. Они возложили цветы и почтили память известных и неизвестных героев Минутой молчания.

В.ОЛЬГИНА.

Добавить комментарий