Pop-up

Надежные подъездные пути- ко всем медучреждениям

Новости

По информации Правительства Ростовской области, в текущем году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» запланирован ремонт 36,6 км дорог к медицинским учреждениям в нескольких муниципалитетах Дона (Шахтах, Звереве, Красносулинском, Багаевском, Неклиновском, Зерноградском, Усть-Донецком районах). Отмечается, что в новом дорожном сезоне под особым вниманием будут маршруты, ведущие к социально значимым объектам.

По всем объектам уже определены подрядные организации. На большинстве участков работы планируется начать в мае, завершить – к концу августа.

Заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев обратил внимание на то, что данный комплекс работ позволит повысить доступность объектов здравоохранения. У горожан и жителей районов должна быть возможность добираться до больниц, поликлиник и ФАПов по комфортным, безопасным дорогам.

Всего по программе-2023 нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Ростовской области отремонтируют, в том числе капитально, 123 объекта улично-дорожной сети.

Добавить комментарий