Поддержим наших защитников!

Новости правительства РО

В преддверии Дня защитника Отечества по всей стране состоятся благотворительные телемарафоны «Все для Победы».

В Ростовской области семичасовой телемарафон пройдет 21 февраля с 10.00 до 17.00 в прямом эфире телеканала «Дон 24». Об этом сообщает официальный портал Правительства Ростовской области.

Лидеры общественного мнения, волонтеры, представители предприятий и организаций Ростовской области примут участие вы прямом эфире, а творческие коллективы создадут праздничное настроение.

В рамках телемарафона будет организован сбор гуманитарной помощи для поддержки участников специальной военной операции и мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Сбор денежных средств будет проходить по QR-коду на счет фонда ОНФ «Все для Победы». Собранные средства направят на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей для мобилизованных и добровольцев из Донского региона.

Масштабный сбор для тех, кто сейчас на передовой — это часть большого проекта «Всё для победы», о котором объявил Народный фронт. Основную роль в этот раз играют крупные телеканалы и медиахолдинги. Чтобы поддержать бойцов, важно привлечь как можно больше людей. Среди участников – все мы, зрители телеканала «Дон 24». Цель акции — поднять к празднику боевой дух бойцов и приблизить победу.

«Помимо тепла сердец жителей всей нашей страны, которая сегодня с ними в это время, парни получат то, что больше всего просят, то, что им больше всего нужно. И мы очень рассчитываем, что вместе со всеми телеканалами, с медиахолдингами, с нашими партнерами, с военными корреспондентами, с публичными личностями, мы сможем поздравить максимальное количество воинских подразделений», — рассказал глава исполкома ОНФ Михаил Кузнецов.

М.Сергеева.

Добавить комментарий