С ПЕСНЕЙ И ПОЭЗИЕЙ ПО ЖИЗНИ

Общество

В Калининском Центральном Доме культуры состоялся юбилейный благотворительный бенефис Н.В.Вифлянцевой.

Наталья Владимировна — известный и уважаемый человек не только в Калининском сельском поселении, но и во всём Цимлянском районе. Более 30 лет она проработала учителем начальных классов. Имеет множество грамот и поощрений, была Лауреатом премии Губернатора Ростовской области за многолетний добросовестный труд.

Но всегда её жизнь была связана ещё и с культурой, творческой деятельностью. Буквально со школьной скамьи она была активной участницей художественной самодеятельности, пела в хоре и с мамой Любовью Ивановной Забазновой,  руководила ансамблем «Калинушка», пела сольно. Сейчас она руководит хоровым коллективом «Ивушки». А ещё Наталья Владимировна давно и успешно пишет стихи. Участвовала в районных конкурсах стихов «Зимняя сказка» и имени В.И.Фролова.

Сейчас Наталья Владимировна находится на заслуженном отдыхе, недавно отметила свой юбилейный день рождения. Как человек с активной жизненной позицией, она решила своим творчеством внести вклад в фонд помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Свой юбилейный бенефис она решила провести ещё и как благотворительный.

(Полный текст этого материала читайте в Цимлянской районной газете «Придонье»)

Добавить комментарий