Pop-up

ШКОЛА ДОЛЖНА БЫТЬ КОМФОРТНОЙ

Новости

Если для школьников лето – самая любимая пора, когда можно отдохнуть от занятий в классах, расслабиться, порадоваться солнышку, теплому Цимлянскому морю и набраться сил для предстоящей учебы, то для руководителей образовательных учреждений и Администрации Цимлянского района лето – самая горячая пора,  когда идет подготовка учебных заведений к новому учебному году, ведь современная школа должна быть комфортной, красивой и мобилизующей таланты.

В Цимлянском районе продолжаются работы по капитальному ремонту Дубравненской ООШ. На сегодняшний день ремонтные работы здесь идут полным ходом. В этом убедилась заместитель главы Администрации Цимлянского района по социальным вопросам Светлана Николаевна Кузина, посетившая этот объект в рамках мониторинга хода ремонтных работ.

Вместе с начальником участка Александром Анатольевичем Анистратенко она осмотрела объект, отметив, что капитальный ремонт школы идет полномасштабно с соблюдением, и даже с некоторым опережением, графика работ.

При этом Светлана Николаевна подчеркнула, что Администрация района не только контролирует ход работ, но и готова оказать строителям содействие и помощь в случае необходимости.

О.ВЛАДИМИРОВА.

 

Добавить комментарий