Дмитрий Кудряшов готов к бою с Магомедом Исмаиловым

Новости

Недавно Магомед Исмаилов выразил готовность к схватке с волгодонским боксёром Дмитрием Кудряшовым.

Об этом этом наш земляк сообщил в своем телеграм-канале, но на данный момент конкретного предложения о проведении поединка не поступало.

«Но если Мага сказал, что готов провести со мной поединок, значит, мы подеремся. Не вижу проблем», – уверенно ответил донской боксер в интервью «ФМ-на Дону».

На днях Магомед Исмаилов провел свой дебютный бой в профессиональном боксе. На московский ринг 25 февраля против него вышел нигериец Оланреваджу Дуродола. Бой длился четыре раунда, а победителем судьи единогласно признали Исмаилова.

Примечательно, что Дуродола уже дважды встречался с «Русской Кувалдой». Первая встреча в 2015 году закончилась поражением донского спортсмена. Однако уже в 2017-м Кудряшов взял реванш, и в пятом раунде боксер из Нигерии был отправлен в нокаут.

35-летний Исмаилов предпоследний бой провел в октябре прошлого года в рамках турнира AMC Fight Nights 105, проиграв Владимиру Минееву техническим нокаутом в третьем раунде. В декабре 2020 года на турнире ACA 115 он одержал победу над Иваном Штырковым единогласным решением судей. На счету Исмаилова теперь уже 18 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

36-летний Кудряшов в сентябре 2021 года провел бой с Евгением Тищенко. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Тищенко единогласным решением судей. В мае того же года Дмитрий встретился с соотечественником Евгением Романовым, которому уступил единогласным решением судей. На его счету 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

Фото: официальный сайт Дмитрия Кудряшова.

Добавить комментарий