Pop-up

ДЕТИ ПОНИМАЮТ МЕНЯ С ПОЛУ ВЗГЛЯДА…

Татьяна Александровна Добрынина в глазах своих троих сыновей — мама — супер-герой. Она умеет делать все на свете: вкусно готовить, создавать уют в доме, водить машину, играть в настольные игры, рыбачить и даже забивать гвозди. Если нужна помощь в учебе — опять мальчики зовут маму. Красиво одеться поможет мама, скуку развеет тоже мама.

Татьяна выросла в семье, где царил матриархат. Её мама Лидия Евгеньевна Исаева воспитала двух дочерей. Бантики, рюшечки, куклы, косметика, колечки, каблучки и многое другое – всё это естественный мир девочек, девушек и женщин. Папа Александр Стефанович был в этом царстве – добытчиком и защитником.

Когда Таня вышла замуж за Алексея Добрынина, в их доме всё стало по-другому. Потому что на свет появились в разные годы три сына-богатыря — Егор, Александр и Степан. В доме Добрыниных царят мужские игрушки – машинки, гантели, отвёртки, подшипники – всё, что нужно для умелых мужских рук, так как папа – профессиональный водитель.

— Когда мальчики были маленькие, то с ними было веселее. Они пели и танцевали вместе со мной, — говорит Татьяна Александровна. – Когда исполнилось пять лет – все поменялось. Мальчики становятся серьёзными, совершают более обдуманные поступки…

Полный текст этого материала читайте в газете «Придонье»

Добавить комментарий