ЗА ЛЮБОВЬ К ЗЕМЛЕ И СВОЕМУ ДЕЛУ

В отделе сельского хозяйства Администрации Цимлянского района в рабочей обстановке заместитель главы, начальник отдела Л.Г.Куфаев вручил Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области руководителю ООО «Темп» В.В.Зарубину.

Валерий Валерьевич, как молодой специалист и руководитель в организации производственного процесса применяет новейшие достижения менеджмента. Более двух лет он руководит сельскохозяйственным предприятием, и в этом году ООО «Темп» заняло первое место среди малых предприятий Цимлянского района  по урожайности озимой пшеницы (39 центнеров с гектара).

В хозяйстве сделан упор на внедрение интенсивной технологии возделывания сельскохозяйственных культур, применение органических и минеральных удобрений, соблюдение природоохранных мероприятий. ООО «Темп» каждый год увеличивает показатели в производстве продукции, включая в севооборот новые культуры: кориандр, рыжик, нут. Здесь закупают элитные семена, ведется постоянная работа с сельскохозяйственными институтами по улучшению севооборота…

Продолжение этого материала читайте в районной газете «Придонье»

Добавить комментарий