В день Последнего звонка в Цимлянском районе — строгий запрет на продажу алкогольной продукции

26 мая в день Последнего звонка на территории Цимлянского района района устанавливается полный запрет на продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков во всех предприятиях розничной торговли.

Новости

Запрет установлен законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Ограничения не распространяются на кафе, рестораны и другие места, оказывающие услуги общественного питания, но продажа алкогольной продукции на вынос запрещена.

Напоминаем предпринимателям, что при выявлении фактов розничной продажи алкогольной продукции в эти дни, виновные будут привлечены к административной ответственности.

Подробную информацию можно найти на сайте Департамента потребительского рынка Ростовской области по ссылке: https://dprro.donland.ru/presscenter/news/431599/