Жители Цимлянского района собрали лекарств на 200 тыс. рублей

Новости

Влад Беспечальных:
— С большим чувством признательности выражаю благодарность всем, кто протянул руку помощи в благородном деле сбора медикаментов для бойцов, сражающихся в зоне проведения специальной военной операции (СВО). За неполную неделю мы собрали внушительную сумму в размере более 200 000 рублей, которая позволила нам приобрести весь необходимый список медицинских препаратов.
Наша акция объединила неравнодушных жителей Цимлянского района. В числе щедрых спонсоров выступили:
* Климов Анатолий Геннадьевич (АО «Ленина») и Аптека «Доктор Плюс» (ООО «Вира») — вместе они внесли более половины от общей суммы пожертвований
* Коллектив Бойцовского Клуба «Атаман»
* Красноярская СОШ
* ООО «ТЕМП» в лице Зарубина Валерия Валерьевича
* Акопян Арсен Суренович («Мангал Хаус»)
* ДРСУ в лице Жовницкого Игоря Евгеньевича
* Библиотека Цимлянского района
* Цимлянский храм Святителя Николая Чудотворца
* ИП Нийберг Федор Гугович
* Администрация Цимлянского района
* Администрация станицы Красноярской
Отдельные слова благодарности выражаю всем сотрудникам, учащимся и родителям Красноярской СОШ и коллективу библиотеки Цимлянского района. Благодаря их инициативам и неустанной работе удалось собрать значительный объем пожертвований.
Медикаменты уже доставлены в зону СВО, где наши бойцы встретили их с искренней благодарностью. Они передали слова признательности за вашу заботу и поддержку.
Наша акция стала ярким примером того, как люди объединяются перед лицом трудностей и протягивают руку помощи тем, кто в ней нуждается. Участие в ней каждого из вас еще раз продемонстрировало, что доброта и человечность — не пустые слова.
Еще раз выражаю благодарность всем, кто оказал поддержку нашему благородному начинанию. Каждая копейка, каждый добрый поступок придали сил нашим бойцам и приблизили нас к общей победе. И пусть эта благодарность станет символом нашей неразрывной связи и поддержки тем, кто мужественно защищает нашу Родину.