C днём волонтёра!

Новости

Уважаемые жители Цимлянского района! Поздравляем вас с Днём волонтёра!

Этот праздник может считать своим каждый, кто, не жалея времени, сил, души, безвозмездно помогает согражданам и родной стране, для кого добрые дела стали образом жизни. В России много людей, готовых делом поддержать тех, кому это необходимо. Волонтеры разных возрастов, профессий, социальных статусов и национальностей объединены благородной целью – сделать наш мир лучше. Они опекают пенсионеров и детей, сопровождают культурные и спортивные мероприятия, принимают участие в различных полезных акциях и проектах. А ещё очень многие жители нашего района стали волонтёрами по велению души и сердца в тот момент, когда  помощь и поддержка тыла потребовались солдатам, защищающим интересы нашей страны в ходе СВО.

С самого её начала волонтеры активно содействуют в сборе и доставке гуманитарных грузов для бойцов СВО, заботятся об их семьях, помогая им в решении жизненно-важных вопросов. Очень ценно, что число тех, кто желает внести свой вклад в большое общее дело, постоянно увеличивается.

Дорогие цимлянские волонтеры! Спасибо вам за высокую гражданственность, неравнодушие и умение сострадать. Спасибо за веру в силу добра и свою Отчизну! Будьте здоровы, крепки духом, настойчивы в достижении целей! С праздником!

Е.Н.НОЧЕВКИНА, и.о.главы Администрации Цимлянского района.

Л.П.ПЕРФИЛОВА, Председатель Собрания депутатов Цимлянского района.

 

 

Добавить комментарий