ЕСТЬ ПОБЕДЫ В РОСТОВЕ И ЗИМОВНИКАХ

Новости

25 ноября в Донской столице состоялся финал Гран-при-2023г. по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области.

В играх приняли участие наши сильнейшие шахматисты Артём Шворобей, Миша Сиренко, Дима Лопаткин и Виктория Бакулина. Самого большого успеха добился Артём Шворобей, занявший второе место в столь ответственных соревнованиях, которые проводились под эгидой Федерации шахмат Ростовской области. Остальные наши ребята заняли 5-6 места. Неделей раньше юные спортсмены приняли участие в Зимовниках в турнире на призы ветерана спорта этого поселка А.Г.Аникеева. И нашему Даниилу Антипову здесь не было равных. Он обыграл всех своих соперников, заняв первое место. Серебро тоже досталось нашему шахматисту. Миша Сиренко стал вторым на этих соревнованиях. Так и впредь держать, цимлянские ребята!

И.ПОЛИКАРПОВ, руководитель Цимлянского шахматно-шашечного клуба.