По народной программе

Новости
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России», руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Николай Ромашенко посетил в Цимлянском районе объекты, на которых ведется модернизация в рамках народной программы партии.
Один из объектов – школа-интернат, здесь сейчас выполняется капитальный ремонт и
реставрация внешнего вида. Здание построено в начале 1950-х годов, общая площадь
учреждения 2,5 тыс квадратных метров.
По словам Николая Ромашенко, жители неоднократно просили привести здание в порядок. Это стало возможным благодаря народной программе «Единой России», которую партия сформировала вместе с людьми.
«К концу ноября следующего года здание будет выглядеть, как новое. Буду следить за ходом работ по этому объекту», – пообещал депутат.
В числе других объектов, модернизируемых в рамках народной программы — центральный Дом культуры в Цимлянске, Дом культуры в поселке Саркел.
Николай Ромашенко также провел рабочую встречу с исполняющей обязанности главы
Администрации Цимлянского района Еленой Ночевкиной. Обсуждались задачи совместной работы местной власти и депутата в решении вопросов, актуальных для района.
В Цимлянском местном отделении партии «Единая Россия» парламентарий провел личный прием. Поступившие обращения касались поддержки молодежных инициатив, улучшения жилищных условий в рамках земельного сертификата, а также установки дорожных знаков возле отделения Социального фонда России в Цимлянском районе. По всем вопросам депутат дал необходимые разъяснения.
Завершением рабочего визита стала дискуссия с молодежью в Цимлянском районном
краеведческом музее. Представители молодежного совета Цимлянского района, «Движения Первых» и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» рассказали о совместной инициативе по созданию информационного центра на базе музея. Проект будет посвящен 100- летию образования Цимлянского района. Кроме того, молодые активисты передали Николаю Ромашенко письма поддержки на фронт бойцам российской армии.
«Конечно, главное богатство Цимлянского района – это его прекрасные жители! И мне
приятно, что здесь подрастает поколение, которое не относится с безразличием к будущему своего города и района, и к значимым событиям, которые происходят сегодня», – отметил Николай Ромашенко.
В.ЧЕРНОВА.
Добавить комментарий