Гороскоп на 18 сентября 2023 года

Новости

Овен

Вас ждет удачная неделя. Можно взяться за что-то важное и сложное, приступить к осуществлению долгосрочных проектов. Вы быстро добьетесь первых успехов, убедитесь, что выбрали верный путь. Благосклонны звезды будут к Овнам, которые стремятся к карьерному росту, уделяют много внимания работе. У таких представителей знака будет возможность показать себя с лучшей стороны, найти влиятельных союзников. Не исключен настоящий прорыв в делах.

Заметным будет влияние позитивных тенденций и в личных отношениях. Ваша искренность, доброжелательность и открытость многим придутся по душе. Люди, которые прежде держались довольно отстраненно, сами проявят инициативу в общении, захотят подружиться.

Неплохой будет неделя и с точки зрения финансов: не исключены денежные поступления. Но лучше отказаться от сделок с сомнительными личностями, а при любых крупных покупках серьезно отнестись к оформлению всех документов.

Телец

Удачно пройдет начало недели. В это время наверняка появятся интересные идеи, планы, которые захочется воплотить в жизнь. Но торопиться вы не станете, найдете время на то, чтобы лишний раз все обдумать. Это позволит избежать многих неприятных моментов и разочарований. Благоприятным период будет для Тельцов, запланировавших на этот период важные встречи или публичные выступления. Вам не придется особенно стараться, чтобы понравиться самым разным людям. Все сразу оценят ваши знания, профессионализм и личные качества.

Во второй половине недели могут возникнуть какие-то трудности, но и этот период будет неплохим. Главное, что потребуется от вас, – проявлять настойчивость и не отступать перед преградами. Все получится, если будете действовать последовательно и не откажетесь от своих планов слишком рано.

Близнецы

Начало недели обещает большие успехи в делах; в работе возможен настоящий прорыв. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. У некоторых Близнецов будет шанс значительно увеличить свои доходы, конечно, представители знака не упустят такую возможность. Вероятны полезные знакомства, встречи, с которых начнется долгое и важное сотрудничество. Легко будет ладить с близкими, а их понимание и поддержка вас не раз порадуют.

Неплохой будет и вторая половина недели, однако эмоциональный фон в это время станет более напряженным. Вы можете тревожиться из-за мелочей, переживать из-за любых незавершенных дел, сомневаться в своих силах. Однако если вы настроитесь на более позитивный лад, то вскоре заметите перемены к лучшему. Возможны какие-то приятные события в семье, неожиданные известия, которые вдохновят и вас, и ваших родственников.

Рак

Неделя будет очень благоприятной для работы. Чем более серьезные задачи вы перед собой ставите, тем больше шансов отлично с ними справиться, добиться блестящих результатов. Появится шанс завязать полезные знакомства, найти союзников среди влиятельных людей. О своих идеях вы расскажете так, что к ним никто не останется равнодушным. Если для реализации задуманного потребуется помощь, вы ее наверняка получите. Однако будьте готовы к тому, что любые ваши слова и поступки привлекут внимание, даже мелкие промахи не останутся незамеченными.

Могут рассчитывать на особую поддержку звезд Раки, которые занимаются ответственной работой, принимают серьезные решения, руководят другими. Уверенность в себе и хладнокровие помогут таким представителям знака избежать ошибок.

С близкими вы сможете обсуждать любые важные вопросы, не опасаясь разногласий, взаимных упреков и обид. В романтических отношениях вероятны перемены к лучшему; споры будут забыты, понимать друг друга станет гораздо проще.

Лев

Начало недели обещает хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться какого-то важного для вас рабочего проекта или финансового вопроса, из-за которого в последнее время было много споров. Можно приступать к решению сложных профессиональных задач: с этим вы наверняка отлично справитесь. Подойдет этот период и для поиска новых союзников. И давние, и новые знакомые будут готовы поддержать самые смелые ваши идеи.

С середины недели начинается чрезвычайно благоприятный период для общения в неформальной обстановке. Хотите кому-то понравиться? Для этого даже стараться особенно не потребуется, просто будьте собой, ведите себя естественно. Подойдет это время и для публичных выступлений, посещения каких-то профессиональных мероприятий.

С каждым днем будет становиться все заметнее влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Последние дни недели порадуют влюбленных Львов. Будет много романтичных моментов, некоторые представители знака услышат от близкого человека именно те слова, которых давно ждали.

Дева

Отличная неделя для делового общения, встреч с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Не упустите возможность заявить о себе, показать всем, на что вы способны. Многим будет интересно, каких успехов вы уже успели добиться и что планируете на ближайшее будущее. Обо всем этом стоит рассказывать без ложной скромности; пусть окружающие знают, с кем имеют дело.

Подойдет неделя и для решения финансовых вопросов. Девам, которые занимаются коммерческой или посреднической деятельностью, стоит удвоить усилия: будет шанс отлично заработать, заключить очень выгодные сделки.

В личных отношениях возможны напряженные моменты, однако серьезных проблем не возникнет и здесь. Главное, что от вас потребуется – уделять внимание самым близким людям и серьезно относиться ко всем договоренностям, достигнутым раньше.

Весы

Неделя будет насыщенной. Практически во всех сферах жизни могут производить важные события, вам же нужно будет ничего не упускать из виду. При этом эмоциональный фон окажется довольно напряженным; наверняка найдутся поводы для переживаний и волнений. Старайтесь принимать взвешенные решения, не поддаваться эмоциям там, где важны хладнокровие и рассудительность. Не стоит и бросать начатое на полпути; если вы откажетесь от каких-то планов после первой же неудачи, то позже не раз об этом пожалеете.

Неоднозначно будут складываться отношения с окружающими. Люди, которые прежде неплохо понимали вас и часто поддерживали, могут неправильно истолковывать ваши слова и критиковать любые действия. Даже самые простые вещи придется объяснять не один раз. Для этого потребуется немало терпения. Но самые близкие в любых обстоятельствах будут на вашей стороне. Благодаря их поддержке вы преодолеете все преграды.

Скорпион

Лучше не откладывать надолго важные дела: именно первая половина недели окажется для них особенно благоприятной. Ваши лидерские качества будут проявляться особенно ярко. Если вам потребуется собрать команду единомышленников, вы сделаете это без труда. Охотно откликнутся на ваши предложения даже те, кто прежде скептически относился к любым идеям и ни в чем не хотел помогать.

До середины недели желательно разобраться с решением финансовых вопросов, оформлением документов. Позже это будет даваться гораздо сложнее, возрастет вероятность задержек, взаимодействие с государственными организациями станет более сложным.

В последние дни недели наверняка захочется сделать паузу в делах, отвлечься от забот. Но прежде нужно убедиться в том, что с самыми важными и сложными задачами вы справились. Хорошо пройдут семейные мероприятия, вероятны интересные поездки.

Стрелец

Начало недели порадует. В это время откроется особенно много новых возможностей. Вы же будете в отличной форме и не захотите упустить свой шанс. Вероятны многообещающие знакомства, встречи с людьми, которые могут стать не только надежными союзниками, но и настоящими друзьями. Во всем, что касается деловых и личных отношений, вы можете полагаться на интуицию: она подскажет, как лучше себя вести. Многие ваши поступки в это время будут привлекать внимание. Не исключено, что вы окажетесь героем многочисленных сплетен. О вас будут говорить разное, но в любом случае вы быстро поймете, как извлечь из этого пользу.

Во второй половине недели несколько снизится влияние позитивных тенденций, а события станут развиваться немного медленнее, чем вам хотелось бы. Серьезных причин для тревоги не появится: звезды по-прежнему будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке во многих делах удастся добиться успеха. В финансовых делах стоит быть внимательнее: не исключены досадные ошибки.

Козерог

Начало недели окажется довольно беспокойным. Сосредоточиться в это время будет сложнее, чем обычно, поэтому вы рискуете что-то забыть, перепутать или упустить из виду. Люди, с которыми недавно удавалось неплохо ладить, могут быть настроены недружелюбно, а давние союзники порой будут нарушать договоренности. Старайтесь относиться к происходящему спокойно. Чуть позже у вас появится возможность все исправить, наверстать упущенное. И тут вы не растеряетесь, все сделаете правильно.

Вторая половина недели принесет много хороших идей. Могут появиться новые профессиональные планы, не исключено, что откроются возможности для карьерного роста. Это время подойдет для заключения договоров, для покупок и сделок. Благоприятным оно будет и с точки зрения личных отношений. Если прежде у вас были какие-то разногласия с близкими, сейчас от них не останется и следа.

Водолей

Неделя едва ли обойдется без переживаний и волнений. Многим Водолеям события этого периода помогут по-иному взглянуть на привычные вещи, избавиться от заблуждений, прежде мешавших двигаться вперед. А вот полученный опыт в ближайшее время наверняка пригодится.

На работе будет особенно много споров, ладить с коллегами и партнерами окажется сложнее, чем обычно. Отношения, прежде казавшиеся гармоничными, станут гораздо напряженнее. Некоторые представители знака выведут на чистую воду давних недоброжелателей.

Иной будет картина в личной жизни. Близкие с полуслова будут понимать вас, а вы – их. Дома не возникнет серьезных споров. Скорее всего, у вас и ваших родственников появятся новые планы, в том числе – связанные с тем, как сохранить и преумножить семейное имущество.

Рыбы

Стоит быть осторожнее в финансовых делах, особенно в начале недели. В это время легко допустить ошибки в расчетах, возможны неудачные покупки и сделки. К оформлению любых документов нужно относиться максимально серьезно, тут даже небольшая неточность может все испортить.

В остальном же вас ждет благоприятная неделя. Она подойдет для учебы и интеллектуального труда. Заметных успехов добьются и Рыбы, занятые творческой деятельностью. У таких представителей знака могут появиться новые поклонники, к некоторым придет настоящая слава.

Можно заниматься решением юридических вопросов; тут звезды обещают поддержать вас. Вторая половина недели будет особенно благоприятной для обращения в государственные организации.

В личной жизни какие-то значительные перемены маловероятны. Однако отношения с близкими будут складываться ровно и гармонично, разногласия едва ли возникнут.

Добавить комментарий