КАКИЕ ПРОФЕССИИ САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ?

Новости

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей» в уютном здании Центра занятости населения Цимлянского района яблоку негде было упасть. Поучаствовать в проведении этого грандиозного мероприятия в Цимлянск приехали представители приоритетных отраслей экономики и агропромышленного комплекса, промышленных предприятий испытывающих значительную потребность в кадрах. В данном мероприятии приняли участие и профессиональные образовательные организации: Персияновский ДОН ГАУ, УЦ Волгодонскстрой, Волгодонской техникум металлообработки и машиностроения.

На открытии ярмарки выступили заместитель главы Администрации по социальной сфере С.Н.Кузина, директор Центра занятости населения Т.Ю.Полякова, главный специалист отдела экономического прогнозирования и закупок (курирующая вопросы потребительского рынка Г.В.Филатова, уполномоченный по защите прав предпринимателей Р.Н.Жуковский.

Голосуй за профессию

Присутствующие узнали о ситуации на рынке труда в районе и о наиболее актуальных на данный период профессиях, а также пообщались с работодателями, среди которых были АО ЦСМЗ, АО «Цимлянские вина», Цимлянская районная больница, ОАО «ПСХ «Маркинское», АО им.Ленина. мебельная фабрика «Алмаз» и другие. Они представили свои вакансии и побеседовали с потенциальными работниками…

 

 

 

 

Полный текст этого материала читайте в Цимлянской районной газете «Придонье»

Добавить комментарий