Кубок Волгодонска на Цимлянской реке

15 апреля  состоится  2 этап  Кубок города Волгодонска по ловле спиннингом с берега на реке Кумшак в районе посёлка Дубравный Цимлянского района.

Один день, один тур в три  периода со сменой зон в каждом периоде (продолжительность тура 90 минут).

Лично-командный зачет, формат рыба-балл. В зачёте окунь, щука (щука отмечается судьёй и незамедлительно отпускается обратно в водоём)

Тренировки разрешены до 12 апреля включительно. 13 и 14 апреля тренировки запрещены на всей акватории водоема.

А вот итоги первого этапа Кубка, который прошел в акватории «Романовского котлована» в районе базы отдыха «Дончанка» — первого официального соревнования в новом сезоне, организованного Федерацией рыболовного спорта Волгодонска и  комитетом по физической культуре и спорту. Побороться за кубки, медали, грамоты и призы от спонсоров приехали 32 спортсмена из Волгодонска, Батайска, Ростова, Волгограда.

По итогам турнира победителем стала команда FoCus fish (сборная в составе ростовчан Виталия Плетминцева, Михаила Новикова и волгодонца Филиппа Данилова). Второе место у сборной ExtremeFish — волгодонцев Сергея Губанькова и Андрея Быстрова, ростовчанина Ильи Зайцева. Команда «Батайск-61» в составе Ильи Корикова, Александра Герасинкова и ростовчанина Юрия Потехина заняла третье место.

В личном зачёте победил Филипп Данилов. Сайт ВП.

 

Добавить комментарий