ОНИ ДЕЛАЮТ НАШУ ЖИЗНЬ РАЗНООБРАЗНОЙ И ЯРКОЙ

Новости

24 марта в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Поздравить представителей культурной сферы района пришли почётные гости и официальные лица.

Это праздник тех, кто своим трудом, талантом и творчеством создаёт настроение, пробуждает в каждом лучшие качества, направляет на новые свершения. Благодаря работникам культуры жизнь нашего района разнообразная и яркая. За каждым творческим проектом стоит труд организаторов, артистов, музыкантов, писателей, библиотекарей, сотрудников музея, Детской школы искусств. А в нашем районе трудятся талантливые люди, влюблённые в свою профессию. Именно они наполняют жизнь творческим смыслом.

Как было отмечено ведущими, профессиональный праздник Дня работника культуры уникален по своему наполнению. А в подтверждение этих слов для всех зрителей прозвучали «Гимны работников культуры» в исполнении вокальных ансамблей «Бриз», «Своя мелодия» и специалистов культурно-досуговых учреждений района.

В этот день с уважением и гордостью за свою профессию были названы те, кто своей работой, всей своей жизнью доказывает преданность нашему общему делу. Для вручения заслуженных наград на сцену были приглашены управляющий делами Администрации Цимлянского района Александр Викторович Кулик, заведующий отделом культуры Администрации Цимлянского района Наталья Юрьевна Тимохина и председатель Волгодонского городского совета председателей профсоюзных организаций работников культуры Сергей Петрович Дмитренко.

На празднике было много тёплых поздравлений, песен, танцев, веселья и наград лучшим работникам. Полный текст этого материала читайте в Цимлянской районной газете «Придонье».

Добавить комментарий