ЦИМЛЯНЕ В ЛИДЕРАХ

Новости

По мини-футболу. Воспитанники Алимжана Файдулина (спортсмены 2008-2009 годов) рождения стали чемпионами Ростовской области однодневных турниров по мини-футболу сезона 2022-2023 г. С ноября прошлого года по март нынешнего ребята участвовали в соревнованиях в посёлках Зимовники, Целина, Тарасовском, станице Боковской, городах Цимлянске, Морозовске, Семикаракорске, Константиновске, слободе Большая Мартыновка. Заключительный турнир проходил в городе Пролетарске. Цимлянские футболисты за сезон набрали 72 очка и стали чемпионами! Второе место заняли спортсмены из Донецка, третье – из Большой Мартыновки. Поздравляем наших ребят и тренера с победой!

По художественной гимнастике. На областных соревнованиях по художественной гимнастике, прошедших в рамках Спартакиады Дона цимлянские гимнастки — воспитанницы Екатерины Телегиной по программе КМС (кандидат в мастера спорта) стали первыми, обойдя 17 команд. Это Полина Каретина, Валерия Куликова, Ульяна Попкова, Алена Марченко и Софья Лазурченко. По программе МС (мастер спорта) наши девочки тоже в лидерах. Эта команда состоит из Софьи Герасимовой, Кристины Савельевой, Полины Смирновой, Вероники Кучеровской и Ксении Ганичевой.

По волейболу.  Цимлянские волейболистки — воспитанницы тренера Сергея Олеговича Губко стали победителями в открытом Первенстве МБУ ДО СШ №3 города Таганрога. Девочки девяти-десяти лет соревновались с ровесницами из Батайска и Таганрога. Собрав волю в кулак, они достойно представили Цимлянский район, и вырвали победу у соперниц.

Н.МАРКИНА.

Добавить комментарий