Мы не забыли тебя, Володя

Новости

18 лет назад ушел от нас навсегда наш коллега, талантливый журналист и прекрасный человек Сидаш Владимир Петрович. Из 56 прожитых лет он более тридцати посвятил журналистике.

Сразу после окончания факультета журналистики Ростовского госуниверситета работал в газетах кавказских здравниц, а в семидесятых годах приехал в Цимлу и остался здесь навсегда. Правда при разделе Цимлянского района он несколько лет возглавлял газету «Прогресс» нового Волгодонского района. Но это тоже была и есть территория Цимлы. В последние годы жизни он снова был ведущим журналистом «Придонья» и таким же верным газете, своим друзьям и читателям, которые его очень любили за интересные материалы о жизни нашего Донского края. Они, а также его многие благородные человеческие поступки ради своих друзей и коллег по работе и стали ему теперь настоящим памятником.

Давайте, цимляне, вместе с нами помянем добрым словом этого талантливого журналиста и высокопорядочного человека. Спи спокойно, друг и коллега. Хотя тебя сегодня нет среди нас, но ты по-прежнему живешь в нашей памяти и наших сердцах.

Коллектив редакции газеты «Придонье».

Добавить комментарий