НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ – С ПОЧЕСТЯМИ

Новости

Необычное торжество состоялось 27 июня в конференц-зале Администрации Цимлянского района.

В начале планёрного заседания, перед активом Цимлы, глава районной Администрации В.В.Светличный вручил председателю территориальной избирательной комиссии (теперь уже бывшему) Сергею Ивановичу Полякову Благодарственное письмо за долголетнюю добросовестную работу на столь ответственном посту.

В письме говорится: «… Ваши знания, профессионализм и опыт всегда являлись залогом грамотного решения вопросов проведения избирательных кампаний и соблюдения норм избирательного законодательства, помогая в успешном решении сложных задач…».

Но Сергей Иванович со знанием дела и добросовестно трудился не только на этом сложном и ответственном посту. Выполнял обязанности главного инженера Цимлянского ДРСУ. Это ведущее предприятие в то время завершило строительство дорог с твердым покрытием во все населенные пункты района. И Сергей Иванович был выдвинут руководителем дорожно-строительного управления в Волгодонском районе.

Вернувшись в Цимлу, стал председателем территориальной избирательной комиссии и проработал на этом месте долгие годы. А потому и председатель избирательной комиссии Ростовской области А.В.Буров уходящему на заслуженный отдых С.И.Полякову вручил Почётную грамоту за значительный вклад в становление избирательной комиссии Дона. Не остался в стороне и сам Донской губернатор В.Ю.Голубев. Василий Юрьевич удостоил цимлянина памятного знака «85 лет Ростовской области».

Поздравляем Вас, Сергей Иванович, с высокими наградами и огромное Вам спасибо за долголетний добросовестный труд во благо Цимлы и Дона!

Н.СИВАШОВ.

Добавить комментарий