И юбилей, и праздник местного самоуправления.

Новости

В Центральном Доме культуры Цимлянского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления и 30-летию создания Администрации Цимлянского района.

Поздравил собравшихся в зале представителей муниципальной службы глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный, который в частности отметил, что муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, служащие решают актуальные для жителей района вопросы. И от их компетентности, быстроты и эффективности работы напрямую зависят уровень жизни  цимлян и их отношение к местной власти.

Владимир Валентинович также вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты Администрации  Цимлянского района за добросовестный труд, ответственное исполнение должностных обязанностей, участие в общественной жизни района и в связи с празднованием Дня местного самоуправления ряду сотрудников Администраций района и поселений, а также представителям депутатского корпуса.

Добрые слова и поздравления прозвучали в адрес муниципальных служащих от Председателя Собрания депутатов Цимлянского района Л.П.Перфиловой, главы  Администрации Новоцимлянского сельского поселения С.Ф.Текутьева, председателя Совета профсоюзов Цимлянского района Е.Н.Ночевкиной Свои музыкальные поздравления виновникам торжества адресовали и самодеятельные артисты Центрального дома культуры.

О.ВЛАДИМИРОВА.

Подробный отчет  об этом мероприятии читайте в газете «Придонье».

 

Добавить комментарий