Уважаемые жители Цимлянского района!

Примите теплые и искренние поздравления с самыми добрыми и светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым, занимающими особое место в жизни каждого из нас!

Новый год – это время мечтаний, время открытия новых горизонтов и обретения новых сил.

В ожидании праздника мы подводим итоги уходящего года, вспоминаем достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости.

Пройденный год был насыщен разными событиями, был довольно тяжелым для многих из нас и трудным. Новый, 2022-й, год дарит нам надежду и веру в лучшее.

Для оптимизма у нас есть все основания — это конкретные проекты развития района на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь цимлян более комфортной. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем районе — это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей различных профессий.

Дорогие земляки, в эти праздничные дни примите самые теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия. Пусть новый год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем сопутствует успех!

С Новым годом!

В.В.СВЕТЛИЧНЫЙ, глава Администрации Цимлянского района.

Л.П.ПЕРФИЛОВА, Председатель Собрания депутатов Цимлянского района.

 

Добавить комментарий