«НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ» 

Это первая общественная премия, где сами жители Ростовской области выдвигают и выбирают тех, кто достоин награды. 

Премия присваивается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей. 

Организаторы конкурса — Общественная палата Ростовской области и Ростовское региональное отделение Союза журналистов России, при поддержке ГУП РО «Дон-медиа».

На премию поступила 91 заявка. Имена конкурсантов указаны на официальной странице премии don24.ru/prize.

Больше всего заявок (37) поступило в номинации «Призвание – донские профессионалы и трудовые династии». На втором месте (21 заявка) – номинация «Партнерство – проекты донских активистов, добровольцев, волонтеров, меценатов и благотворителей».

В каждой номинации выбраны по пять участников, которые продолжат борьбу за победу. Отдать свой голос за понравившуюся кандидатуру жители Дона смогут с 25 августа по 10 сентября на официальной странице премии.

Торжественное награждение победителей состоится в середине сентября, в день празднования годовщины образования Ростовской области.

М.Сергеева.

Добавить комментарий