САМОЗАНЯТЫМ ПРЕДЛАГАЮТ ПОПАСТЬ НА ТВ

В условиях пандемии самозанятость стала идеальной подработкой, которую можно совмещать с основной деятельностью. По данным ФНС России в Ростовской области зарегистрировано уже более 36 тысяч самозанятых, треть из которых – жители города Ростова-на-Дону.

Основные преимущества самозанятости — выгодные налоговые ставки, возможность совмещать самозанятость с работой по трудовому договору, а также самостоятельное регулирование рабочего времени и объема работы. Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства и центра «Мой бизнес» предлагает самозанятым дончанам стать героями телевизионного реалити-шоу «Самозанятые 2.0».  Участники смогут заявить о своём бизнесе на телеканале «Россия-24», пройти обучение по развитию предпринимательских, коммуникативных и лидерских качеств, проявить себя в креативных заданиях, получить экспертную оценку бизнес-планов и побороться за награду в 200 тысяч рублей.

Заявки на участие в кастинге принимаются до 1 сентября 2021 года по телефону: +7(989)712-30-97, по электронной почте SZ2.0@mail.ru и в Instagram-аккаунте проекта «Мой бизнес» Ростовской области @mb_rostov.

М.Сергеева.

Добавить комментарий