Яндекс.Маркет для малого бизнеса

На площадке центров «Мой бизнес» для предпринимателей Дона доступна услуга по размещению на маркетплейсе Яндекс.Маркет.

Яндекс.Маркет — это сервис с огромным ассортиментом товаров от 20 тысяч магазинов. Здесь вы можете: Изучить преимущества товаров и выбрать подходящие: сравнить характеристики, почитать отзывы и задать вопросы, узнать советы экспертов по использованию товаров.

В рамках нацпроекта по поддержке предпринимательства, который предусматривает создание условий для легкого старта, продвижения и роста малого бизнеса консультанты ведут информационное сопровождение на этапе регистрации личного кабинета, на старте продаж, а также при осуществлении дальнейшей работы на Яндекс.Маркет.

— Для наиболее крупных с точки зрения товарооборота субъектов МСП предусмотрены дополнительные бонусы в виде рекламных баннеров на главной странице торговой онлайн-площадки, профессионального анализа электронной торговли и рекомендаций по активизации продаж, — прокомментировала директор АНО МФК «РРАПП» Яна Куринова.

Все комплексные услуги доступны на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Меры поддержки».

Более подробную информацию можно уточнить по телефону горячей линии регионального центра «Мой бизнес»: 8(804)333-32-31, а также найти на сайте центра и в Instagram-аккаунте проекта @mb_rostov.

М.Сергеева.

Добавить комментарий