Вместе и навсегда

В День семьи, любви и верности в городском досуговом центре «Комсомолец»  состоялся ставший уже традиционным торжественный прием главы города, посвященный этому празднику.

Семья – важнейшая ценность человечества, ведь именно в ней маленький человек познает главные ценности жизни, в семье формируется его характер, его отношение к миру. Семья воспитывает, помогает, поддерживает и направляет.

В Цимлянском районе много дружных семей, достойно воспитывающих молодое поколение, будущее нашей страны, семей, где младшие почитают старших, а старшие передают младшим семейные традиции и ценности.

Всех участников торжественного прима поздравил с праздником – Днем семьи, любви и верности глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный, а также поблагодарил семьи, которые на протяжении многих лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости, доброты.

Сохранить семью, любовь и гармонию отношений на долгие годы – отнюдь не романтика первых свиданий, а усилие и труд на протяжении долгого времени, каждодневная работа обоих супругов. Поэтому люди, живущие вместе несколько десятков лет и при этом чувствующие себя по-прежнему счастливо, заслуживают уважения и почета.

Слова поздравлений прозвучали от Председателя Собрания депутатов – главы Цимлянского городского поселения Т.Г.Крахмалец и главы Администрации Цимлянского городского поселения Н.Г.Ершова, вручивших

семейным парам, отметившим свои золотые, железные, жемчужные, серебряные свадьбы, Приветственные адреса, памятные подарки и цветы.

Порадовали всех сидящих в зале своими музыкальными номерами участники художественной самодеятельности городского досугового центра – это был прекрасный и запоминающийся подарок всем, для кого семья – главная ценность в жизни.

О.ВЛАДИМИРОВА.

Подробный рассказ о том, как праздновали День семьи, любви и верности в  Цимлянске, кого чествовали, читайте в газете «Придонье».

Добавить комментарий