Депутат Госдумы в Цимле

Цимлянский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Ефимович Дерябкин.

Первым делом депутат направился в Центральный дом культуры Цимлянского района, где встретился с членами партии «Единая Россия» и теми, кто ее поддерживает, депутатами представительных органов муниципальных образований Цимлянского района, руководителями бюджетных учреждений, представителями профессиональных сообществ и общественных объединений.

Виктор Ефимович рассказал об итогах своей работы в Государственной Думе Российской Федерации, о выполнении наказов избирателей, а также в ходе общения ответил на вопросы присутствующих. Кроме того, были обсуждены актуальные вопросы развития Цимлянского района.

Следующую встречу депутат Госдумы провел на Цимлянском  судомеханическом заводе, где общался с коллективом и руководством предприятия. Виктора Ефимовича интересовали как текущее положение дел, так и пути дальнейшего развития завода.

Перед отъездом В.Е.Дерябкин в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, которая находится в редакции газеты «Придонье», провел рабочую встречу по итогам  решения ранее поступивших к нему вопросов.

В.ОЛЬГИНА.

Добавить комментарий