В ПАРКЕ – НОВЫЕ АТТРАКЦИОНЫ

Покататься на «Корабле» и пройти «Лабиринт» теперь можно в городском Парке культуры и отдыха в районе досугового центра «Комсомолец».

Все ребята ждут лета с особым нетерпением, ведь оно всегда дарит тепло, радость и много положительных эмоций. Замечательно, что теперь, благодаря появлению новых аттракционов, и в нашем парке появилось больше возможностей для наших юных горожан весело и интересно провести время.

 

Убедиться в этом 2 июля могли все посетители городского парка культуры и отдыха – заработали аттракцион «Корабль» и игровой комплекс «Лабиринт», где каждый маленький посетитель парка может пройти полосу препятствий, прокатиться с горки и даже нырнуть в сухой бассейн, наполненный цветными шарами.

В этот же день вместе с Пираткой и Морской владычицей ребята отправились в увлекательное путешествие на поиски настоящего пиратского клада. Они с удовольствием принимали участие в различных конкурсах, веселились и зажигательно танцевали! В конце путешествия ребята нашли сундук с пиратскими сокровищами, и, наконец то, смогли попасть на «Корабль», ведь в сундуке были подарочные билеты на аттракцион для каждого из них.

О.ХОПЕРСКОВА, директор культурно-досугового центра «Комсомолец».

Добавить комментарий