Pop-up

Семейная пара погибла при загадочных обстоятельствах в Волгодонске

Гибель семейной пары из Волгодонска расследует следственный комитет.

В минувшие выходные в Волгодонске Ростовской области при странных обстоятельствах умерла молодая семейная пара. У погибших волгодонцев остались двое детей: 8 и 12 лет.

О причинах смерти семейной пары говорить пока рано – следственные органы проводят проверку и ждут результаты экспертиз. Известно лишь то, что на теле умерших не было обнаружено признаков насильственной смерти, а также каких-либо телесных повреждений. Мужчину нашли мертвым в ванной комнате, а его супруга Ольга скончалась в машине скорой медицинской помощи по дороге в больницу. Она же и вызвала медиков к ним домой, когда главе семейства стала плохо в ванной комнате.

Пока следственные органы проводят проверку по факту смерти семейной пары, рынок «Восточный» в микрорайоне В-У, буквально, обрастает слухами вокруг произошедшего (здесь у погибшей был овощной павильон, в котором она вместе с подругой работала много лет). Люди выдвигают различные версии гибели молодых супругов, каждая из которых более похожа на сценарий из страшного фильма. Ни одна из них не нашла официального подтверждения и осталась лишь на уровне обсуждения между продавцами.

Правоохранительные органы пока не готовы комментировать произошедшее, так как еще не получены результаты экспертиз.

Добавить комментарий