Первая ничья. А будет ли победа?

12 июня наша команда ФК «Цимла» принимала на своей поле футболистов из Морозовского района. В упорной борьбе цимляне так и не добились первой победы. Матч закончился вничью со счетом 1:1. Это наши первые завоеванные очки. Пять предыдущих встреч мы проиграли, четыре из них с крупным счетом. Наши соседи – волгодонцы, возглавляющие сегодня турнирную таблицу, не пропустили пока ни одного мяча. В то же время в четырех матчах они забили больше всех голов – 22. Кстати, 12 из них в наши ворота. Но эта ничья с довольно сильным соперником – командой «УНР-Каменка» из  города Морозовск, вселяет уверенность  в том, что наша команда все-таки оправится от неудач и к концу сезона с последнего места поднимется хотя бы в середину турнирной таблицы.

19 июня цимляне играют на выезде в поселке Зимовники с местной командой «Восток». Соперник сильный, но, когда-то мы его уверенно обыгрывали. Как получится теперь, будет известно уже сегодня после игры.

Пожелаем же нашим ребятам показать высокое мастерство и наконец-то добиться победы. Сколько же можно терпеть одни поражения?

Н.Павлов

Добавить комментарий