УДОСТОЕНЫ ВЫСОКИХ НАГРАД ЗА ТРУД

В преддверии главного праздника страны – Дня России — губернатор Ростовской области В.Ю.Голубев по поручению Президента России В.В.Путина вручил государственные и областные награды 42 жителям Ростовской области. Среди награжденных были и  сельхозпроизводители Цимлянского района.

Встреча губернатора с награжденными прошла в Ростовском общественном собрании. Большинство сидящих в зале — работники сельского хозяйства. По решению В.В.Путина медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены работники сельского хозяйства Цимлянского района: глава крестьянско-фермерского хозяйства Петр Родионович Божок — за рекордный урожай прошлого года и главный агроном  сельскохозяйственного производственного кооператива «Степной» Наталья Афанасьевна Парамонова — за большой вклад в увеличение производства сельскохозяйственной продукции и многолетний добросовестный труд.

Обращаясь к землякам, губернатор поблагодарил их за трудовой вклад в развитие страны. Приятным бонусом к высоким наградам стал небольшой концерт.

О.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий