МЫ РАДЫ РАБОТАТЬ С ВАМИ!

С появлением на посту главы Администрации Саркеловского сельского поселения Александра Владимировича Миненко жизнь жителей наших населённых пунктов – п. Саркел, ст.Хорошевской и х.Крутого – заметно изменилась к лучшему. Все мы поняли, что в поселении появился грамотный руководитель, рачительный хозяин, и просто замечательный человек.

Всем населённым пунктам Александр Владимирович с первого дня своей работы уделяет самое пристальное внимание. Он лично знаком едва ли не с каждым жителем, знает обо всех проблемах, мгновенно решает наболевшие вопросы, а иногда даже предугадывает их появление и работает на опережение.

Теплую, дружескую и при этом рабочую атмосферу наш глава создал и в коллективе сельской Администрации. Недавно мы поздравляли Александра Владимировича с 65-летием и еще раз искренне хотим пожелать нашему дорогому юбиляру крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, хорошего настроения, новых идей и творческих планов! Надеемся на дальнейшую совместную многолетнюю работу!

С уважением, коллектив Администрации Саркеловского сельского поселения.

Добавить комментарий