В Цимлянском районе подведены итоги конкурса «Учитель года-2026»»

На протяжении трёх дней за это звание боролись Татьяна Петровна Сазонова — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хорошевской ООШ, Екатерина Анатольевна Квашнина — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Красноярской СОШ и  Елизавета Ивановна Воронина — советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Маркинской СОШ.

Новости

Педагоги подготовили «Паспорт воспитательной практики», визитную карточку «Я — советник», провели мастер-классы, открытые воспитательные мероприятия, а также стали участниками Круглого стола «Советник в современном мире».

По итогам конкурса победителем стала Татьяна Петровна Сазонова (на снимке в центре), а её соперницы получили почётное звание Лауреатов конкурса «Учитель года-2026».