Pop-up

Встретился с избирателями

Новости

Депутат 11-го избирательного округа Цимлянского городского поселения Е.П.Белянко провел встречу с жителями многоквартирного жилого дома №78 по улице Московской. Он рассказал собравшимся о выполнении их наказа по устройству отдельного входа в почтовое отделение, которое размещается в их доме.

Поскольку этот вопрос оказался сложным, в его реализации Евгению Петровичу пришлось обращаться за помощью к депутату Государственной Думы В.Е.Дерябкину и главе Администрации Цимлянского района В.В.Светличному. На встречу городского депутата с избирателями были приглашены начальник Волгодонского почтамта М.Ю.Иванов и секретарь исполкома местного отделения партии «Единая Россия» В.В.Чернова.

Было принято совместное решение на первом этапе работы установить в почтовом отделении домофон, а на втором этапе руководство Волгодонского почтамта должно обратиться в Администрацию Цимлянского района за содействием в проведении экспертизы о возможности обустройства отдельного входа в почтовое отделение.

Как сообщила на днях старшая дома Н.Э.Яблонская, новый домофон у почтальонов уже заработал. Осталось теперь сделать в это помещение отдельный вход.

Н.Павлов.

Добавить комментарий