ЦИМЛЯНЕ НА «МОЛОДОЙ ВОЛНЕ»

Новости

В Ростовской области прошёл IX молодежный форум «Молодая волна» – образовательная площадка интенсивного обучения для ребят в возрасте от 14 до 17 лет. В работе форума приняли участие 500 талантливых парней и девушек, среди которых были и наши земляки (на снимке) – Елена Курбанова, Инна Загоруйко, Лиана Галстян (Саркеловская СОШ), Ольга Филатова (г.Цимлянск, СОШ №3), Мария Вялова (Волгодонский педагогический колледж)

Для участия в форуме было приглашено более 80 экспертов, среди которых Юлия Поздняковская, доцент кафедры «Мультимедийные технологии» ДГТУ; Артур Тарасенко и другие.

В связи с COVID-19 на форуме были соблюдены эпидемиологические нормы: на лекциях все участники были в масках, а в общественных местах — санитайзеры.
В этом году школьники могли попробовать себя в следующих треках: «СодружестВО», «Арт_Парк», «Тревел_на_Дону», «Про_медиа», «Лидер_в_теме», «Зож_Актив», «Твой_выбор». Кому-то эти направления помогли определиться с выбором будущей профессии, кто-то пополнил багаж знаний, а кто-то приобрел новых друзей.

М.СЕРГЕЕВА.

Добавить комментарий