Pop-up

В Ростове установят памятник врачам, погибшим в борьбе с коронавирусом

Новости

Его установят на территории больницы № 20

Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко подписал постановление об установке памятника медицинским работникам, которые погибли при борьбе с пандемией коронавируса. Документ размещен на сайте администрации города.

Согласно документу, памятник установят на проспекте Коммунистическом, 39, на территории городской больницы № 20. Во сколько обойдется изготовление и установка — неизвестно, но это будет сделано за счет внебюджетных средств. За прием на баланс будет отвечать предприниматель Андрей Зайчиков. По данным rusprofile, Зайчиков руководит молодежной общественной организацией «Наш Ростов», является учредителем регионального отдела ОНФ, молодежного информационного агентства «МИА».

161.RU публиковал стену памяти врачей, погибших во время пандемии. В этом списке мы собрали имена как тех врачей, которые заболели при исполнении своих обязанностей, так и тех, кто заразился вне работы. По нашему мнению, смерть каждого врача в нынешних условиях — это невосполнимая потеря для медицины Ростовской области.

 

Добавить комментарий