Парад Победы снова смотрим дома? Рассказываем о погоде в Ростове на этих выходных

Новости

Долгие майские выходные подходят к концу, остается совсем немного времени на отдых. Чтобы вы разобрались, как провести это время с пользой, рассказываем о погоде в городе на этих выходных, по данным сервиса «Яндекс.Погода».

В пятницу, 7 мая, в Ростове будет тепло и почти безветренно. К полудню температура поднимется с +11 до +20 градусов. День ожидается ясный, с незначительной облачностью днем. Скорость ветра не превысит 5 метров в секунду.

В субботу, 8 мая, погода продолжит радовать ростовчан. Утром будет прохладно — +10 градусов. Но к полудню погода выправится до +25. Туч над городом не будет — только легкая облачность. Ветер ослабнет до 4 метров в секунду.

В воскресенье, 9 мая, лучше дважды подумать, прежде чем выбираться на праздничные мероприятия. На город обрушатся дожди: лить будет и утром, и днем и перестанет только к вечеру. Температура весь день будет держаться на уровне +11 градусов. Ветер усилится до 6 метров в секунду.

Последний выходной — понедельник, 10 мая, — тоже не порадует хорошей погодой. Дождь будет колотить с утра и до ночи. Температура утром упадет до +8, к полудню поднимется до +12. Но зато ослабнет ветер — до 4 метров в секунду.

Пока еще есть время на прогулки, стоит обязательно выбраться в парк Революции. Там расцвели тюльпаны — и аллеи запестрели в алых и желтых цветах. Наш фотограф побывал там и принес целый ворох потрясающих кадров — смотрите их здесь.

Добавить комментарий