Pop-up

В МОРОЗОВСКЕ ДВОЕ МУЖЧИН НАПАЛИ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО

Следователи, Новости

В Ростовской области правоохранители задержали подозреваемых, которое напали на представителя власти. Подробности происшествия «Царьграду Ростов-на-Дону» рассказали в региональном ГУ МЧС России.

Инцидент произошёл в Морозовске. Двое пьяных местных жителя 42-х и 29-ти лет, уже не раз судимые, нарушали общественный порядок. Прибывший на место участковый сделал им замечание. Но вместо того, чтобы успокоиться, мужчины напали на сотрудника полиции и избили его. Тогда полицейский произвёл несколько предупредительных выстрелов в воздух из табельного оружия.

В итоге нападавших задержали подоспевшие на помощь коллеге полицейские. Их доставили в территориальный отдел.

Материалы дела направлены в территориальное подразделение СУ СК России по Ростовской области, которое должно принять процессуальное решение. После задержания подозреваемые были привлечены к административной ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград-Ростов-на-Дону», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Добавить комментарий