Pop-up

Двоих подростков водители сбили в один день

Новости

Как сообщает Автолайн761, 26 мая в 21.45 на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Энтузиастов, 25 «Рено Логан» под управлением 35-летнего водителя сбил несовершеннолетнего пешехода.

16-летний подросток в результате ДТП получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение, где ему была оказана разовая медицинская помощь.

Подписчики сообщества автомобилистов Волгодонска под данным постом развернули активную дискуссию, суть которой – категорическое незнание либо пренебрежение элементарными правилами безопасности, которое раз за разом демонстрируют малолетние жители Волгодонска. В данном случае, несовершеннолетний пешеход, скорее всего, не убедился, как положено, в безопасности перехода, а также пренебрег световозвращающими элементами на одежде, переходя улицу в темное время суток, да еще и в непогоду, когда видимость на дороге крайне ограничена.

За полдня до этого, утром 26 мая, примерно в 11 часов, в районе дома №140а по Пионерской неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (предположительно белого цвета), допустил наезд на малолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. Судя по указанному адресу, столкновение произошло вне пешеходного перехода.

8-летний ребенок получил травмы и уже после происшествия обратился в медучреждение, где ему была оказана разовая медицинская помощь. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента и просят вероятных свидетелей помочь им с розыском скрывшегося с места ДТП водителя. Светлана Горячева .Сайт ВП

Добавить комментарий