Гороскоп на 24 мая 2023 года

Новости
ФОТО: ЛЮДМИЛА КОВАЛЕВА

Важно следить за своими эмоциями. Они будут напрямую связаны с происходящими в этот день событиями. Главное – не принимать важных решений под влиянием обуревающих чувств.

Овен

Для достижения успеха представителям знака Зодиака, вероятно, придётся отступать от правил и действовать новыми методами. А в некоторых моментах пригодится терпение и выдержка.

Телец

Вам предстоит разбираться с рутинными делами, после которых можно почувствовать лёгкое утомление. В этот период важно активизировать силы и довести дела до финала.

Близнецы

Близнецам не стоит принимать важных решений: сегодня могут возникнуть трудности в реальной оценке обстановки. Постарайтесь также избежать легкомысленности в финансовой сфере.

Рак

Астрологи предупреждают: мелкие нестыковки и стечения обстоятельств потребуют от вас оперативно менять планы. Возможно, от некоторых дел придётся отказаться в пользу других задач. Так что будьте готовые к мобильности и оперативности действий.

Лев

Хорошее время для обозначения и утверждения профессиональных целей и планов. Можно спокойно начинать новые проекты. Избежать ошибок поможет интуиция.

Дева

Не исключено, что Девам придётся преодолевать преграды, чтобы добиться желаемых результатов. Осторожнее стоит быть в спорных ситуациях.

Весы

Представителям знака Зодиака важно проявить активность во всём. Необходимо успеть воспользоваться открывающимися благоприятными возможностями.

Скорпион

Благоприятный период для налаживания новых полезных контактов. На вашей стороне также сегодня будут приятные совпадения.

Стрелец

Трудности в работе не исключены, однако вам не составит большого труда справиться с ними. По возможности старайтесь избежать больших трат.

Козерог

Благоприятный период для активного отдыха. Поездки с большой долей вероятности также будут успешными. Однако звёзды советуют навести порядок в контактах.

Водолей

Сегодня Водолеи могут сделать много полезного, если не будут отвлекаться на посторонние дела. Не стоит также торопить события.

Рыбы

Для вас важно установить чёткие цели. Только в этом случае, если вы будете точно ориентированы на них, можно избежать многих ошибок.

Добавить комментарий