Губернатор поблагодарил Розенбаума за концерты

Новости

В гастрольный тур по Дону российского барда пригласил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Музыкант дает серию концертов, большинство из которых бесплатны для зрителей.

19 мая, концертную программу Александр Розенбаум представил на летней площадке парка «Ефремовский» в Старочеркасской. Среди зрителей в станице был и донской губернатор Василий Голубев.

Глава региона напомнил, что концерты музыканта посвящены 270-летнему юбилею Матвея Платова и объявленному в Ростовской области в честь него Году атамана Платова.

— В прошлом году, встретившись с Александром Яковлевичем, мы договорились о том, что здесь, на Дону, пройдет его тур.  Александр Яковлевич принял мое приглашение провести большой «казачий тур». Сегодня приехал сюда, в родную станицу «вихорь-атамана», чтобы порадовать своим творчеством жителей Донского края. Я от вашего имени хотел бы сказать Александру Яковлевичу сегодня громадное спасибо за этот «казачий тур» и пожелать ему творческих успехов и здоровья. На донской земле его всегда ждут и любят, — сказал Василий Голубев.

Александр Розенбаум поблагодарил станичников за радушный прием.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Добавить комментарий