ДВА ОЧКА ИЗ ШЕСТИ ВОЗМОЖНЫХ

Новости

6 мая начался футбольный сезон среди команд, выступающих на первенство области. Наш физкультурный клуб «Цимла» играет в этом году среди футбольных коллективов первой лиги, в которой участвуют восемь команд из Аксайского, Багаевского, Веселовского, Семикаракорского, Усть-Донецкого, Константиновского, Зимовниковского и Цимлянского районов. Свою первую игру цимляне провели на выезде в хуторе Веселом Веселовского района с местной командой. Мы вели в первом тайме со счетом 1:0, но потом пропустили мяч в свои ворота во втором тайме. За эту ничью нам начислили 2 очка. 13 мая «Цимла» принимала на своем поле Семикаракорский «Дон» и проиграла со счетом 2:3. В нашем активе теперь всего лишь два очки из шести возможных. По условиям соревнований за победу начисляется три очка. За ничью — два и за поражение — одно. ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО НАШИ ФУТБОЛИСТЫ НАЛАДЯТ СВОЮ ИГРУ И НЕ ЗАВЕРШАТ СЕЗОН НА ПРЕДПОСЛЕДНМ МЕСТЕ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ.