Запись на приём к врачу

Новости

Уважаемые жители Цимлянского района!

Информируем Вас о том, что в ГБУ РО «ЦРБ» в Цимлянском районе  для вашего удобства организована запись на приём к врачу при очном визите пациента в регистратуру поликлиники/детского поликлинического отделения ЦРБ (г. Цимлянск, ул. К. Маркса, д. 20) и дистанционно, а именно:

  1. через личный кабинет портала Государственных услуг (для этого пациенту необходимо иметь учетную запись на портале (хотя бы упрощенную), полис и быть прикрепленным к какой-нибудь поликлинике),
  2. через сайт Цимлянской ЦРБ (црб-цимла. рф, окно «Запись на приём к врачу»),
  3. по телефону колл-центра — 8(863-91)567-00,
  4. через информаты, установленные в холлах поликлиники и детского поликлинического отделения Цимлянской ЦРБ (пациент может записаться на прием имея полис ОМС).

С 2022г. дистанционная запись на приём к врачам в поликлинику Цимлянского района стала ещё доступнее, так как у пациентов появилась возможность записываться на приём через приложение для смартфонов «Мобильная регистратура» (Приложение в доступной форме позволяет пройти все этапы дистанционной записи и выдаёт по итогу записи сведения о результате (талон).

С целью оперативного решения проблем, возникших у пациентов с оказанием медицинских услуг, в том числе и при оказании услуги «Запись на приём к врачу», в  Ростовской области созданы медицинские чаты в мессенджере «Телеграм». Жители могут задать вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, а представитель медорганизации даст ответ в течение двух часов. Чаты созданы в рамках федерального проекта «ЗдравКонтроль». Также ГБУ РО «ЦРБ» в Цимлянском районе имеет официальные страницы в социальных сетях «Одноклассники», «В контакте» для размещения актуальной информации о здравоохранении района и общения с пациентами.

Для оперативного решения проблемных вопросов, возникших у пациентов, а также предоставления справочной информации можно обращаться к дежурному администратору ЦРБ по телефонам: 89381149684, 89185915773.

Добавить комментарий