ПО ИНИЦИАТИВЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Новости

29 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе города Цимлянска прошел волейбольный турнир среди девочек 2013-2015 годов рождения, посвящённый 78-й годовщине Великой Победы.

Поучаствовать в столь необычных соревнованиях пожелали даже юные волейболистки из третьей школы города Таганрога. Они-то и стали серебряными призерами турнира.

Первое же место завоевали школьницы 2013 года рождения г.Цимлянска. Им достался не только кубок за первое место, но и специальная чемпионская статуэтка с денежным призом, учрежденным Собранием городских депутатов.

В торжественной обстановке эти главные награды вручил победителям Председатель Собрания депутатов – Глава Цимлянского городского поселения Евгений Петрович Белянко.

Призёров было четверо, поскольку организаторы соревнований учредили два третьих места. Так что «бронза» досталась как цимлянским школьникам 2015 года рождения, так и волейболисткам 2014 года рождения Красноярской СОШ. Кубки, Дипломы и медали в торжественной обстановке командам-призёрам вручил тренер по волейболу Физкультурно-оздоровительного комплекса Сергей Олегович Губко.

Он же вместе с организатором этого турнира, главным специалистом Администрации Цимлянского городского поселения по организации досуга населения, культуре, физической культуре, спорту и работе с молодежью Татьяной Дмитриевной Гуда вручил Дипломы десяти лучшим игрокам турнира. Вот их имена: Милана Ковтун, Ирина Горшкова, Полина Попова, Милана Мельникова, Ульяна Цыганок, Ильбена Стадник, Антонина Антонова, Анастасия Давыдова, Валерия Власова и Александра Минаева.

И несколько слов о самих соревнованиях, которые проходили в острой борьбе при активной поддержке многочисленных болельщиков. Их восторженные возгласы буквально заглушали другие голоса общавшихся между собой людей. Да и сами спортсменки радовались каждой удачной подаче мяча и полученному очку за результативную атаку.

Ну а потом были торжественные награждения кубками, Дипломами, медалями и традиционные снимки на память о славном турнире в честь Дня нашей Великой Победы.

Н.СИВАШОВ.

 

Добавить комментарий