Хулиган из Азова избил несовершеннолетнюю

Новости

Ростовская область, 12 апреля 2023. DON24.RU. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления ведомства по Ростовской области принять меры к задержанию парня, избившего несовершеннолетнюю в Азове. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома.

Днем ранее глава ведомства поручил возбудить уголовное дело по факту избиения 14-летней азовчанки 18-летним знакомым. В связи с этим донские следователи ходатайствовали о передаче уголовного дела в свое производство.

Со временем в СМИ появилось больше информации о нападавшем. Оказалось, что парень неоднократно применял насилие по отношению к местным жителям, но до сих пор не был задержан. При этом пострадавшая девушка была госпитализирована со сломанной челюстью.

«Глава ведомства дал указание руководителю СУ СК России по Ростовской области Хуаде А.Г. принять меры к задержанию молодого человека», — сказано в тексте.

Накануне прокуратура взяла на контроль ход расследования избиения несовершеннолетней в Азове Сайт газеты «Вести Приманычья»

Добавить комментарий