В КАМЫШЕВСКОЙ ПРОШЕЛ СУББОТНИК

За полгода в станице выросла церковь Рождества Христова Новости

«Все в наших руках». Под таким девизом в станице Камышевской Цимлянского района прошёл субботник, в котором приняли участие специалисты Администрации Лозновского сельского поселения, педагоги, родители и ученики станичной казачьей школы.

Все дружно убрали сорную траву, выпилили сухие ветки деревьев, собрали и вывезли мусор, посадили молодые сосны и цветы, побелили деревья. За день камышевцы преобразили территории будущего парка, памятника воинам Великой Отечественной войны и недавно воздвигнутой церкви Рождества Христова.

Особо организаторы субботника отмечают и благодарят юных казачат, М.Ермак и Н.Мальгину (родители учеников Камышевской СКОШ), прихожан: Тарариных, О.Кохненко, Л.Алифанову, З.Сивковскую, Л.Киселеву, Н.Педанова, индивидуального предпринимателя Е.А.Гапончук.

Наша родная станица заметно преобразилась, расправила плечи, устремив ввысь золотые купола навой церкви. Все участники субботника разошлись по домам с чувством выполненного долга, сделав Камышевскую чище и краше. Показав, что всё в наших руках!

А.КОСТРЮКОВА и С.ТАРАРИН.

Добавить комментарий