Боксер из Волгодонска сразится с американским

Новости

источник фото: https://m.ok.ru/group/51789059195001/topic/154516336657273?__dp=y

Поединок Дмитрия Кудряшова против американца Сэма Шьюмейкера возглавит турнир Pravda Boxing во Владикавказе 27 апреля.

В конце апреля во Владикавказе пройдет турнир по боксу, главным событием которого станет поединок россиянина Дмитрия Кудряшова и американца Сэма Шьюмейкера. Все доходы от продажи билетов пойдут на благотворительность.

«Кудряшов — один из самых популярных российских боксеров, который неоднократно доказывал свой высокий класс. Шьюмейкер — не только серьезный спортсмен, но и яркий персонаж, способный показать шоу. В любом случае, это супертяжелый вес, а у обоих соперников есть нокаутирующий удар, который может в один момент решить исход поединка», — уверен президент Pravda Boxing Хетаг Цопанов.

Дмитрий Кудряшов, по прозвищу «Русская кувалда», отметил, что наслышан о карьере соперника, который участвует в боях на голых кулаках.

«Я слышал, что Сэм — крутой парень. Но пугать ему меня не надо, я сам не из столиц, знаю все это. Все мои недуги прошли, сейчас я активно готовлюсь с тренером Андреем Ивичуком. Придет день боя, ударю Сэма не только молотом, но и кулаками. Может его и называют «Сельским молотом», но он не знает, что такое настоящая «Русская кувалда», — рассказал Кудряшов.

Американец накануне боя уверен, что шансы бойцов примерно равны.

«Дмитрию Кудряшову надо быть осторожнее, ведь я тоже молот. Я готов к поездке в Россию, понимаю, что нас ждет отличный поединок. И я не считаю, что в этом бою есть однозначный фаворит», — сказал Шьюмейкер.

На счету Кудряшова 25 побед, из которых 24 — нокаутом, а также шесть поражений. Шьюмейкер провел на боксерском ринге шесть боев, в пяти из которых победил, а в одном потерпел поражение.

Максим Домчев

https://rg.ru/2023/04/06/reg-skfo/russkaia-kuvalda-srazitsia-s-amerikanskim-selskim-molotom.html

Добавить комментарий