Угонщик машины разбился на дороге

Новости

Полицейские Ремонтненского района задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Сотрудник одной из животноводческих точек в хуторе Фомине Заветинского района обратился в полицию. По его словам, оставшись на суточном дежурстве, мужчина не обнаружил своего автомобиля, который вечером он оставил перед зданием.

По ориентировке инспекторы ГИБДД опознали машину, которая к тому моменту уже попала в аварию. За рулем оказался 51-летний житель Краснодарского края, работающий на заявителя. Выяснилось, что он завел автомобиль ключом, оставшимся в зажигании, и уехал по делам. Вернуться злоумышленник не успел из-за ДТП. Ранее задержанный был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – следует из текста

САЙТ ГАЗЕТЫ «СТЕПНАЯ НОВЬ»

Добавить комментарий